• 23 сентября 2012, воскресенье
  • Москва, Новая площадь 3/4

Собрание Московского отделения Пиратской партии России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4204 дня назад
23 сентября 2012 c 14:00 до 16:00
Москва
Новая площадь 3/4

Друзья!


Интернет в опасности!


Как вы все знаете, государство планирует ограничить свободу доступа к информации и отключить youtube, Вконтакте, а также провести ряд законодательных инициатив о запрещении шифрования в интернете. Мы, как партия, для которой свобода слова и свобода информации не пустой звук, должны незамедлительно отреагировать. Штабом Пиратской партии планируются ряд акций в поддержку свободного интернета.


Нам очень важны ваши мнения и предложения! Для обсуждения наших дальнейших действий предлагается собраться Московским отделением Пиратской партии в воскресенье в 14:00 в книжном магазине Циолковский по адресу: Новая площадь д. ¾, 2 этаж.


Прошу всех подтвердить свое участие по электронной почте: barankin75@gmail.com или по мобильному телефону: 926-766-7963.


Дополнительным приятным бонусом станет получение членских билетов и написание заявлений о вступление в партию.

Координатор Московского отделения

Антон Барановский (barankin)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше