• 18 сентября 2012, вторник
  • Москва, Новая площадь, ¾ (политехнический музей), книжный магазин «Циолковский», 2-й этаж в дальнем зале.

Формирование московского отделения Пиратской партии России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4231 день назад
с 16:00 18 сентября до 21:00 25 сентября 2012
Москва
Новая площадь, ¾ (политехнический музей), книжный магазин «Циолковский», 2-й этаж в дальнем зале.

 

Друзья!

Мы начинаем формирование московского отделения Пиратской партии России – это один из важнейших этапов на пути по регистрации нашей партии.

Пиратская партия – самая неформальная из всех партий. Но, поскольку мы подчиняемся действующему законодательству, пришло время небольшой формализации.

Для того, чтобы регистрация партии стала возможной, мы должны собрать как можно больше заявлений о приеме в партию, минимальное количество – 500 членов.

Со вторника, 18 сентября, ежедневно, мы будем принимать Ваши заявления о вступлении в партию. Это будет происходить в нашем офисе по адресу: г. Москва, Новая площадь, ¾ (политехнический музей),  книжный магазин «Циолковский», 2-й этаж в дальнем зале.

Там же можно будет получить членские билеты.

Приезжайте! Нам очень важен каждый человек!

ЗЫ. Во избежание недоразумений просим предварительно позвонить по телефону +7 (968) 491-86-63 (Петр) и уточнить примерное время приезда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше