• 22 июля 2012, воскресенье
  • Онлайн

Учреждение пиратского Ярославля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4293 дня назад
22 июля 2012 c 19:00 до 21:00
Ярославцы! Кто поддерживает идеи Пиратской партии, интересуется нашим движением, готов сотрудничать- мы приглашаем всех на встречу с представителем Штаба Федерального конвента Пиратской партии России, Артемом Козлюком. Представители местных СМИ приветствуются) На данной встрече Вы сможете узнать и уточнить моменты по регистрации своего регионального отделения ППР, которая даст возможность официально и полноценно участвовать в политической жизни своего региона, в т.ч. принимать участие в региональных и местных выборах. Также Вы сможете узнать актуальные общефедеральные пиратские новости и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Если среди Вас появятся желающие организовать (с нашей помощью) региональное отделение ППР, будет вручен флаг Пиратской партии и несложные инструкции. При желании можно будет получить и футболки с нашей символикой. На встрече Вы сможете также написать заявление о вступлении в ППР. Встреча состоится 22 июля в 17:00 в холле гостиницы Ибис г. Ярославль, Первомайский пер. 2а. На карте: http://maps.yandex.ru/-/CRdMJDOY Представителя ППР Вы сможете узнать по символике или звоните по телефону, указанному ниже в контактах. При достаточном количестве участников можно будет переместиться в ближайшее подходящее заведение для продолжения беседы. Если готовы помочь с организацией встречи и/или с размещением данной информации на местных ресурсах и в СМИ, а также с иными предложениями и вопросами, обращайтесь. Контактные данные: тел.: +7-916-700-43-90  e-mail: temychk@gmail.com  Другие способы связи: http://goo.gl/4Y2TZ Артём.  Ждем вас на свой корабль Свободы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше