• 8 июля 2012, воскресенье
  • Москва, mumble

Собрание делегатов Учредительного съезда ППР 8 июля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4308 дней назад
8 июля 2012 c 14:00 до 15:30
Москва
mumble

В воскресенье 8 июля в 14.00 собираемся в голосовом чате mumble, чтобы продолжить работу!

 

В повестке встречи — обсуждение дальнейших шагов по регистрации партии и региональных отделений в частности, знакомство с документами, обсуждение планов на будущее и т.д.
Также в продолжение разговоров на съезде о проблемах с координацией регионов (необходимость создания единой координационной площадки для общения, создание штаба регионального координирования, что еще?) хотелось бы вас попросить подумать и, возможно, предложить к воскресенью варианты решения этих проблем.
Свои предложения поэтим вопросам и к повестке в целом можно уже сейчас скидывать сюда https://docs.google.com/document/d/...
==================================================
Mumble — голосовой чат (Мамбл)
  • Тут можно скачать программу http://mumble.ru/ (во многих Linux-дистрибутивах — через пакетный менеджер)
  • Для Windows 7 http://mumble.info/snapshot/mumble-...
  • Настройка:
    • При установке выбрать ручную генерацию сертификата, и заполнить реальными e-mail и ником. Потом сертификат будет использоваться для регистрации на сервере, и вечной привязки ника (на этом же сервере) (со всеми правами доступа) и сертификата (в автоматическом нельзя установить имя).
    • Имя: произвольно
    • Адрес: mumble.pirate-party.ru
    • Далее нужно выбрать комнату (в зависимости от региона, или целей входа). Например, для виртуальных съездов существует своя отдельная комната, а комнаты регионов отсортированы по федеральным округам.
    • В настройках лучше настроить так, что бы говорить не по разнице уровня звука, а по нажатию клавиши.

Настроить программу лучше заранее! Если у вас не получается установить и наладить работу мамбл, обратитесь, пожалуйста, за помощью в общий чат! Другой площадки голосового общения большого количества человек у нас пока нет.
Ссылка на скайп чат.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше