• 7 апреля 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Офис №203, расположен в бизнес-центре Т4, ул. Седова, д. 12 http://www.teorema.info/object/t4/ — всё о Т4 и как туда доехать. Ходит беспатный автобус от м. Елизаровская.

Pirate International

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4401 день назад
7 апреля 2012, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Офис №203, расположен в бизнес-центре Т4, ул. Седова, д. 12 http://www.teorema.info/object/t4/ — всё о Т4 и как туда доехать. Ходит беспатный автобус от м. Елизаровская.

Пиратская Партия России приглашает на встречу с представителями Пиратского Интернационала.

Вход свободный

Наш специальный гость Петр Лютиков, активист Пиратской Партии Германии расскажет о том, как развивается прямая электронная демократия в Германии.

Мы также узнаем, как обстоят дела Пиратов в Швеции по скайп-конференции от представителя Шведской Пиратской Партии Thomas Tvivlaren.

На встрече будут обсуждаться вопросы прямой демократии, свободы информации, а также партийного строительства и самоорганизации.

А так же печеньки и газировка.

Встреча на ФБ: https://www.facebook.com/events/214...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше