• 2 апреля 2012, понедельник
  • Москва, Кремль

ПРЕЗИДЕНТ ЗОВЕТ ПИРАТОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4397 дней назад
2 апреля 2012, начало в 0:00
Москва
Кремль

Президент России Дмитрий Медведев 2 апреля проводит встречу с Пиратской Партией России. Глава государства хочет обсудить ход политической реформы.

 

Президент России Дмитрий Медведев 2 апреля проводит встречу с Пиратской Партией России. Глава государства хочет обсудить ход политической реформы. 

 

Эксперты убеждены: приглашая "пиратов", г-н Медведев  хочет перед уходом подчеркнуть, что для начатой им реформы по либерализации политической системы РФ важны не только традиционные политические движения, но и современные  инновационые партии.

 

Лидер Пиратской Партии Павел Рассудов придет на встречу не один, а вместе с представителями других незарегистрированных партий, которые уже беседовали с Дмитрием Медведевым 21 февраля.

 

"Я считаю, что Президент внимательно следит за общественными трендами XXI века," — говорит Павел Рассудов. — "А их в России реализует именно Пиратская Партия, не дожидаясь указаний сверху. Например, за день до встречи, 1 апреля, мы проводим первый в России он-лайн съезд, хотя Минюст не сможет признать его легитимным. На встрече мы поставим вопрос об изменении устаревших законов. Почему, если мы хотим, чтобы наша партия управлялась напрямую, с помощью электронного голосования, закон не позволяет  этого делать, заставляет применять отжившие свое правила?"

 

Павел Рассудов также планирует обсудить с Дмитрием Медведевым проблемы цензуры в интернете, неприкосновенности частной жизни и авторских прав."

"Если мы начнем с модернизации устаревшего нормотворчества, то обязательно придем к принципам общества будущего — прямой электронной демократии, без некомпетентных депутатов и коррумпированных чиновников".

 

Пост Павла Рассудова про данную встречу http://webpolit.livejournal.com/806...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше