• 1 апреля 2012, воскресенье
  • Москва, Москва, Новая Площадь, д 3/4, подъезд 7 д

Третий Съезд Пиратской Партии России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4408 дней назад
1 апреля 2012 c 12:00 до 15:00
Москва
Москва, Новая Площадь, д 3/4, подъезд 7 д

Он же Первый он-лайн съезд в России

 

В воскресенье, 1 апреля 2012 года, в 13.00 по московскому времени, Пиратская партия России (ППР) собирает своих сторонников на съезд. 
На съезде планируется принять  решение об участии в регистрации ППР в качестве официальной партии.
 
В мероприятии примут участие активисты более чем из 30 регионов России. С приветствием из Вены выступит генеральный секретарь Пиратского интернационала Лола Воронина. 
 
Пройдет обсуждение новых предложений в Программу ППР с учетом новых политических реалий. Будут внесены изменения в устав, в большей степени отражающие принципы прямой электронной демократии.
 
Это уже третий по счету съезд партии. Одновременно — это первый в истории он-лайн съезд.  Участники будут обсуждать партийные вопросы, находясь в своих регионах, через интернет-трансляцию. 
 
Пираты уже сегодня активно внедряют современные технологии, которые в ближайшем будущем станут нормой общественного устройства. Несмотря на то, что государство пока еще не готово признавать он-лайн собрания, Пиратская партия России последовательно внедряет принципы электронной демократии, в которой важно мнение каждого участника, и это мнение должно быть выражено напрямую, без посредников.
 
Третий съезд станет подготовительным перед  решающим "официальным" съездом по правилам Минюста. Одновременно Первый он-лайн съезд станет своего рода тест-площадкой новой формы общественной деятельности, которая обязательно установится в России.
 
Центральная студия, на которой представители СМИ смогут наблюдать за  ходом интернет-трансляции съезда ППР, будет находится в штабе Пиратской партии России.
 
Перед началом съезда состоится брифинг для СМИ.
 
Начало съезда — 1 апреля, в 13.00
Брифинг для СМИ — в 12.15
Регистрация СМИ — в 12.00.
Студия трансляции — штаб ППР, Москва, Новая Площадь, д ¾, подъезд 7 д, книжный магазин Циолковский
 
По вопросам аккредитации обращаться:
7 916 103 16 67
Сергей Иванов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше