• 4 февраля 2012, суббота
  • Москва, Калужская площадь

Шествие 4 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4455 дней назад
4 февраля 2012, начало в 12:00
Москва
Калужская площадь

4 февраля в Москве пройдет шествие “За честные выборы”. Колонны “рассерженных москвичей” проследуют от Калужской до Болотной площади, где в итоге состоится митинг.

 

Не знаешь чем заняться в субботу? Приходи на митинг! В 13.00 мы пойдем маршем через город, а после отметим это в ресторане “Поручик Ржевский”.
 
4 февраля в Москве пройдет шествие “За честные выборы”. Колонны “рассерженных москвичей” проследуют от Калужской до Болотной площади, где в итоге состоится митинг.

Пиратская партия России принимает участие в данном мероприятии под лозунгами “за прямую электронную демократию!” (см. листовки).
Пираты пойдут в колонне гражданских общедемократических сил (первая колонна)


Место и время сбора: ст.м. Шаболовская в тупике зала в 12.00. По опыту подобных сборов народ будет опаздывать. Ждем максимум до 12.30, потом едем на Октябрьскую. Кто не успеет, ориентируйтесь уже на площади на пиратские флаги.

Активистам, отвечающих за атрибутику и агитматериалы, просьба быть в “Циолковском” в 11.30!

Телефон для связи: 8-903-223-82-71 (Павел)

Качай права! Пора расшарить власть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше