• 3 февраля 2012, пятница
  • Москва, клуб "Милк"

Фестиваль "Регги нового времени"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4459 дней назад
3 февраля 2012, начало в 20:00
Москва
клуб "Милк"

3 февраля в день рождения Боба Марли состоится главное событие московской зимы в области позитивной и солнечной музыки. При поддержке московского отделения Пиратской партии пройдет фестиваль «Регги нового времени»

3 февраля в день рождения Боба Марли состоится главное событие московской зимы в области позитивной и солнечной музыки.

 При поддержке московского отделения Пиратской партии пройдет фестиваль «Регги нового времени» 

Весь вечер с 20.00 до 6 утра нас будут радовать главные регги группы

России — Джа Дивижн

Белоруссси — Адис Абеба

и многие другие молодые коллективы

Герберт Моралес — организатор фестиваля и лидер группы Джа Дивижн настоящий солнечный пират — выкладывает все свои песни в открытый доступ. 

В знак солидарности с представителями музыкальных коллективов, создающих эту свободную музыку, и в поддержку их протеста против капиталистической системы ценностей и Вавилона мы организуем ряд мероприятий. 

Пиратская партия России и его московское отделение планирует изготовить и распространить флаеры, футболки с нашей символикой, оказать информационную поддержку в Интернет и максимально присутствовать на фестивале. 

Билеты можно приобрести в нашем пиратском логове —  в магазине "Циолковский" (м.Лубянка, Новая площадь ¾ подъезд 7д) а также заказав у координатора Московского отделения партии Кирилла Усанова kirillofic@gmail.com не позднее 31 января. 

Чтобы изготовить флеры и футболки нам нужны ощутимые средства, которыми в настоящее время Партия не располагает. Очень просим вас по возможности помочь проекту, переведя любую сумму на Яндекс-кошелек 410011106337396 с ПОМЕТКОЙ "регги". Либо же если у вас есть готовность передать пожертование иным способом, пишите и звоните kirillofic@gmail.com, 89637115040 круглосуточно! (Кирилл)

Кстати, завтра (20 января в 18.00) у нас очередное собрание Московского отделения там же в "Циолковском". Будем рады вас видеть!

Также просим откликнуться тех, кто сможет помочь распространить флаеры —  связывайтесь по почте или по телефону  - круглосуточно.

Вместе мы замечательно отдохнем и утром 4.02 поддержим наших братьев на шествии!

Будьте счастливы — копируйте всё!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше