• 14 декабря 2011, среда
  • Онлайн

Праймериз кандидата в президенты от ППР и другие важные вопросы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4510 дней назад
14 декабря 2011, начало в 0:00

Выдвижение кандидата в президенты

В соответствие с решениями II съезда мы проводим праймериз кандидата в президенты от Пиратской партии России. Внести свои кандидатуры и проголосовать за выдвинутых кандидатов вы можете на сайте Фонда развития электронной демократии по ссылке
Голосование проводится с 7 по 14 декабря. 

 

Арбитражная комиссия 
Для решения конфликтных ситуаций в партии создается арбитражная комиссия, своего рода партийный суд. Свои предложения по регламенту и кандидатурам вы можете оставить на форуме партии

 

Оплата серверов
Для того, чтобы наши ресурсы работали, надо снова заплатить за сервера за последние два месяца — 15 000 рублей. Я не буду вешать свою жалобную физиономию, как это делается на Википедии. Просто скиньте кто сколько может, чтобы ресурсы партии не ушли в даун. Сделать пожертвование можно одним из следующих образов.

 

P.S. Напоминаю о том, что в партии действует ответственная демократия и к голосованию допускаются члены, оплатившие взносы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше