• 1 января 2012, воскресенье
  • Онлайн

подготовка к Учредительному съезду Санкт-Петербургского отделения ППР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4497 дней назад
1 января 2012, начало в 0:00

В марте-апреле (ориентировочно 30(31) марта — 1 апреля) пройдет учредительный съезд Пиратской партии России (партии «Без названия»). От каждого региона нужно по три делегата на съезд. Если ты сможешь приехать сам и/или могут твои друзья, лояльные ППР, свяжись с координатором своего отделения (контакты координатора ППР в СПб и ЛО.

Еще для официальной регистрации партии нужен будет юридический адрес в каждом регионе. Если ты можешь помочь в этом вопросе, также свяжись с координатором. Юридический адрес нужен только для официальной стороны вопроса о регистрации и де-факто будет использоваться только на бумаге.(Это может быть 

Периодически проходят организационные собрания, о проведении которых в СПб и ЛО можно узнать Вконтакте (http://vk.com/club20131034 http://vk.com/event31207032) и на форуме (http://forum.pirate-party.ru/index....)

Помимо этого наша замечательная партия предоставляет всем возможность получить членский билет. Как его заказать, смотрите здесь (http://wiki.pirate-party.ru/%D0%A7%...).

Арррррр!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше