• 5 ноября 2011, суббота
  • Онлайн

#Occupy Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пиратская партия России
4550 дней назад
5 ноября 2011, начало в 16:00

Приглашаем на собрание граждан в рамках всемирного движения "Глобальные перемены" 5 ноября в 16.00 мск.Пушкинский мост — пешеходный мост между Нескучным садом и Фрунзенской набережной (м. Фрунзенская)

5 ноября народы всего мира выйдут на площади и улицы. От Америки до Азии и от Африки до Европы люди поднимутся, чтобы отстаивать свои права и требовать настоящей демократии. Теперь пришло время нам всем объединиться в едином мировом и мирном протесте.

Учреждённые органы власти служат меньшинству, игнорируя волю большинства и не считаясь с человеческими затратами и наносимым экологическим ущербом. Эта ситуация абсолютно недопустима и должна прекратиться.

Объединённые в едином голосе, мы дадим понять политикам и финансовой элите, которой они служат, что теперь мы – народ который сам решает своё будущее. Мы не товар в руках политиков и банкиров, и они нас не представляют.

5 ноября мы объединимся на улицах и площадях чтобы положить начало глобальным переменам, которых мы хотим. Мы выйдем на мирные манифестации и будем говорить, обсуждать и организовываться. И будем выходить пока не добьёмся своего.

Пришло время объединиться. Пришло время быть услышанными.
Выйдем на улицы мира 5 ноября!

Контактный тел 
8-903-223-82-71

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше